График работы:
Отдел продаж:
Пн-Пт с 9:00 до 18:00
Производство:
с 9:00 до 21:00 без выходных
Главная \ Статьи \ «Как эстетично и функционально!» или интерьер современного офиса

«Как эстетично и функционально!» или интерьер современного офиса

Что такое современный офис? Это многофункциональное пространство, в котором десятки/сотни людей работают над определенными проектами и взаимодействуют друг с другом. И все вместе они образуют единый организм, название которому – компания. И для того, чтобы этот организм функционировал слаженно и эффективно, для каждого работника должны быть созданы идеальные условия для работы.

Более того, сам интерьер очень многое говорит о самом месте – он производит первое впечатление на клиента или партнера, формирует имидж компании, а также может рассказать о сфере деятельности и взглядах, которых придерживается фирма.


Возникает вопрос: так что же нужно для того, чтобы интерьер максимально полно выполнял свои функции?


Вот несколько интересных решений, к которым мы советуем присмотреться:

1. Сила природы

Давно доказано, что, если в помещении достаточно зелени и растений, это благоприятно сказывается на состоянии человека, уменьшает утомляемость и способствует работоспособности. Плюс ко всему, это может стать достаточно инновационным решением для Вашего рабочего пространства. Так почему бы не освежить свой офис и не «вдохнуть» в него жизнь?

Наша компания предлагает такие инновационные элементы декора, как «живая» стена, элементы интерьера и многое другое.

2. «Любовь к свету»Без заголовка

Свет – наиболее важный элемент интерьера, «вдохновитель пространства». Ошибки многих владельцев и дизайнеров заключаются в выборе «красивых» люстр, торшеров. Но самое главное – это грамотное использование света, который будет положительно влиять на психологическое состояние и настроение Ваших сотрудников.

Мы предлагаем работы по световому оформлению помещений с помощью светодиодных панелей с возможностями регулирования световой гаммы и температуры на любой вкус.

3. Зоны «креативных идей и серьезных совещаний»

О важности зонирования рабочего пространства мы уже упоминали немного выше. Зона, отведенная для руководства, формирует основное впечатление о компании. Именно там принимаются все важные решения и заключаются прибыльные сделки! Для этих целей мы предлагаем изолированные стеклянные перегородки в самом разном исполнении. Для обычных рабочих мест, где ведется бурная деятельность, наша компания предлагает различные многофункциональные перегородки. Подбор материалов исходит из таких принципов, как прочность, износостойкость и эстетичность.

4. Простота и многофункциональность

1 2 Помимо эстетического восприятия в офисе не последнюю роль играет и эффективное использование пространства. И тут на первый план выходят многофункциональные малые архитектурные формы, которые могут быть выполнены с учетом самых различных индивидуальных пожеланий: шкафы, декоративные перегородки, а также различные комбинации мебели и перегородок с целью эффективного использования ограниченного пространства.

5. Интерьерные «навигаторы»

Большой офис, много отделов, а иногда даже и этажей… Как не потеряться и попасть в нужное место Вашему сотруднику или клиенту? Для решения этой проблемы и большего удобства активно используются самые разные указатели, таблички и информационные стенды, которые послужат интерьерным «навигатором» в поиске нужного отдела! С этой целью наша компания предлагает широкий перечень производства указателей, стендов, табличек, объемных букв для современного и удобного обозначения или донесения информации до потребителей.

Адрес:
Минск, ул. Красная 7, корп. 14, офис 5